16 февраля в 19.00 в книжном магазине «Москва» состоится презентация новой книги Сергея Ястржембского «Практики аборигенных народов. Пятьдесят историй за кадром».
Знаменитый путешественник, режиссер документального кино, фотограф, писатель, а в прошлом известный политик, Сергей Ястржембский представит новую книгу, где рассказывает о невероятных традициях и шокирующих практиках народов разных стран мира.
В книге представлены пятьдесят историй, в которых описаны практики аборигенных народов от Африки до Океании, свидетелем которых стал автор: конная охота бушменов в Калахари, охота на обезьян племени Рауте в Непале, обряд захоронения черепа вождя на Вануату, шаманские ритуалы в Якутии и многое другое.
Более 250 цветных фотографий, сделанных автором во время экспедиций, сопровождаются рассказом о личных впечатлениях от съемок, многие из которых были сопряжены с серьезным риском.
Обращаем ваше внимание, что гости смогут подписать книги, купленные только в книжном магазине «Москва». Приобрести их можно заранее в книжном на Тверской или в интернет-магазине. Главное — сохранить чек!
Вход свободный, по регистрации.






































































0 комментариев